Осенняя свадьба. 8 золотых советов.

Осенняя свадьба.jpg
Осень - замечательное время для организации самой романтичной свадьбы! Летний зной уступает место осеннему теплу. С началом осени все становится более взвешенным, гармоничным, душевным. Fashion Box подготовил для вас полезный материал для вашей осенней свадьбы. 

1. Цветовая гамма. Осенняя свадьба это определенно теплая цветовая палитра, поэтому вдохновляйтесь всеми оттенками осени. Яркие, но не кричащие оттенки осенней листвы. Сочность рябины. Солнечные нотки во всем. 

2. Букет невесты. Ярким элементом образа невесты станет свадебный букет. Именно он и придаст вашему образу осенний шарм. 

3. Погодные условия. Осень может быть как солнечной, так и дождливой. Поэтому, если не хотите перепачкаться в столь важный день, не стоит выбирать платья с длинным шлейфом. А такие элементы осеннего гардероба как дождевики, зонты, резиновые сапоги могут сыграть вам только на руку и сделать свадебную фотосессию живой и необычной! 

4. Сохраняем тепло. Чтобы вам было комфортно, важно продумать, что будет вас согревать (помимо объятий любимого). Предлагаем отбросить стандартный вариант с болеро из пуха, а отдать предпочтение уютному кардигану крупной вязки. Тепло и стильно. 

5. Обувь. Хорошим вариантом станут сапоги или модные ботиночки. А если вы не хотите отказываться от изящных туфель или босоножек, просто возьмите их с собой в ресторан. 

6. Музыкальное сопровождение. Приятным фоном для вашего торжества будет легкий джаз или душевная гитара. 

7. Угощения. Вы можете подготовить интересные акценты в вашем свадебном меню. Например, предложить гостям согревающий глинтвейн с корицей и пряностями или баночки с вареньем. 

8. Фото зона. Колоритность и осенний уют можно передать, подготовив интересную фото зону. Гости точно оценят ваш креатив и будут долго любоваться яркими фотографиями со свадьбы. 

А посмотреть наши работы можно в нашем альбоме 
Осенняя свадьба.jpg

Осенняя свадьба.jpg
Осенняя свадьба.jpg